Статья: "Малый бизнес в госзакупках: эксперты о проблемах и секретах успеха". Выпуск №8 Сделано в Новосибирске от 23.10.17 на РБК+



В выпуске №8 от 23 октября 2017 "Сделано в Новосибирске" на РБК+ Новосибирск, вышла статья "Малый бизнес в госзакупках: эксперты о проблемах и секретах успеха"

Цитата из материала:

"Доля сделок от малого и среднего бизнеса в госзакупках растет из года в год. РБК+ вместе с экспертами бесплатного образовательного проекта «Поставщик-2017» изучали проблемы и перспективы для предпринимателей.
Количество компаний, выходящих на рынок, постоянно прирастает. Увеличивается и их непосредственная финансовая активность. По этим показателям Новосибирск — первый в Сибири, и седьмой по России. Некоторые предпочитают даже не рассматривать возможность выхода на государственные и муниципальные закупки, предпочитая оставаться в сфере B2B. Говоря о необходимости работы малого и среднего бизнеса с государственными закупками, Максим Останин, начальник Управления предпринимательства и инвестиционной политики мэрии города Новосибирска, в интервью РБК Новосибирск отметил, что интерес у малого бизнеса к работе в госзакупках есть:"

Подробнее на РБК: http://nsk.rbcplus.ru/news/59e86d0d7a8aa9524e7b78f9